Non so cosa fare per il dolore
cosa devo fare per curare:rx col.lombo/sacrale.ho avuto un incidente 10 anni fa.e il mio ortopedico mi fece fare le lastre e usci questo risultato.cosa mi comporta negli anni a venire?non so cosa fare per il dolore.

[#1]
Dr. Sebastiano Petracca Anestesista 56 6
Caro Utente,
Rx colonna lombo/sacrale non è un referto.
Dolore? Ha dolore?
Provi a formulare meglio il consulto.
Cordialmente
Dr. Sebastiano Petracca
Anestesista Rianimatore
http://www.spteam.it
http://www.sanitaprivata.com
[#2]
Utente
si ho dolore ma non so cosa usare per calmarlo