Una lesione condilo femorale,
dai risultati della risonanza magnetica mi hanno riscontrato una lesione condilo femorale, in attesa della visita ortopedica specialistica vorrei saperne qualcosa di più.
Distinti saluti
ZANE STEFANO

[#1]
Dr. Andrea Casullo Radiologo, Radiologo interventista 87
Gentile Utente, dovrebbe aggiungere qualcosa alla dicitura "lesione del condilo femorale". Ciò che riporta non conduce a nulla.
In attesa di sue nuove, La saluto cordialmente.