Tac 3d dentale
Buongiorno dottore un informazione. ..devo estrarre un dente del giudizio. ..a fine febbraio ho fatto una tac 3d dentale ...e ancora valida o dovrei far un altra? Grazie mille dottore x la disponibilità. ..dovrebbe ancora essere valida?o dovrei ripeterla?

[#1]
Dr. Luigi De Socio Dentista, Gnatologo, Ortodontista, Odontostomatologo 7.2k 395
Mi sembra di averle già dato una risposta più che esaustiva
Buona Giornata
Dr. Luigi De Socio
Specialista in Odontoiatria
Perfezionato in Ortodonzia
Perfezionato in Gnatologia