Tac all encefalo
Salve, mia mamma ha la vista all occhio destro annebbiata e la sua oculista le ha prescritto una tac all encefalo con urgenza non vedendo nulla di problematico alla vista.. È possibile un aiuto nel leggerla? Abbiamo prenotato una visita dal neurologo ma è tra un po e vorrei saperne un po di più adesso visto che sono preoccupata.. Grazie

[#1]
Dr. Antonio Ferraloro Neurologo 76.7k 2.4k
Gentile Utente,
può copiare il referto in maniera integrale.
Cordiali saluti
Dr. Antonio Ferraloro