Eneurisma
salve ..mi hanno risontrato 1 piccola vena chiusa durante 1 contollo che ho fatto con i raggi..a causa di 1 un incidente d auto...il dottore mi ha detto di fare una tac....premetto che non ho sbattuto la testa e ne ho mai riscontrato dolori,,,spero che mi potiate aiutare perche il dottore non mi ha detto piu di tanto...ci sono delle precauzioni?e grave?vi ringazio che dio vi bendica.!

[#1]
Dr. Antonio Ferraloro Neurologo 76.9k 2.4k
Gentile Utente,
mi dovrebbe specificare di quale vena si tratta e con quale esame è stata riscontrata la sua occlusione.
Cordiali saluti
Dr. Antonio Ferraloro