Vertigini
Buonasera ,soffro di vertigini da un pò di tempo e mi è stato richiesto di fare l'eco color doppler tronchi sovraaortici.
invio risposta per sapere se è tutto a posto.
Grazie mille e distinti saluti.

[#1]
Dr. Francesco Quatraro Gastroenterologo, Colonproctologo 29k 526
Attendiamo di leggere il referto.
Cordialmente
Primario di Gastroenterologia ed Endoscopia Digestiva - Ospedale "Mater Dei" - Bari
www.enterologia.it
www.transnasale.it