Gravidanza 0,1
Buongiorno, ho avuto un rapporto il 16 luglio, le beta che ho fatto tre giorni fa, sono risultatr 0, 1 che sinfonica?
perché ho un ritardo del ciclo e nausee mattutine, crampi come se mi dovesse arrivare il ciclo
Quando posso fare un ecografia??

[#1]
Dr. Nicola Blasi Ginecologo 43.6k 1.4k
Se il rapporto è avvenuto il 16 luglio , e il dosaggio delle beta HCG è 0,1 ha un significato di assenza di gravidanza, cioè negativo
SALUTI
dott.Nicola Blasi
specialista in Ginecologia e Ostetricia. Patologia Cervico-vaginale e vulvare.
BARI
Gravidanza