Mr muscle con acqua bollente inalato
Buongiorno, per cercare di sgorgare un lavello intasato ho buttato una bottiglia di Mr.
Muscle nel lavello, il liquido della bottiglia però non scendeva allora ho avuto la brillante idea di buttare una pentola di acqua bollente con la speranza di avere una maggiore efficacia, anche se l'unica cosa che ho ottenuto è inalare per diversi minuti i gas del prodotto.
Mi sento solo leggermente intontito al momento, secondo voi come dovrei comportarmi?
Grazie in anticipo.

[#1]
Dr. Felice Cosentino Gastroenterologo, Chirurgo apparato digerente, Chirurgo generale, Colonproctologo 71.7k 2.3k
Si tranquillizzi, non corre rischi
Cordialmente
Dr Felice Cosentino Gastroenterologo Endoscopista - Milano (Clinica la Madonnina), Monza (Wellness Clinic Zucchi)- Reggio C (Villa Sant'Anna)