Tac addominale
6 mesi fa ho eseguito una tac addominale per dolori persistenti, hanno detto che è solo grasso, ora ho altri dolori, non ho subito traumi o altro a livello esterno, questa tac vale ancora per valutare malattie? O in questi 6 mesi può essere cambiato qualcosa??

[#1]
Dr. Felice Cosentino Gastroenterologo, Chirurgo apparato digerente, Chirurgo generale, Colonproctologo 71.9k 2.3k
Mi scusi, ma ogni 12-24 ore lei sta inserendo un simile consulto. Le abbiamo già risposto
Cordialmente
Dr Felice Cosentino Gastroenterologo Endoscopista - Milano (Clinica la Madonnina), Monza (Wellness Clinic Zucchi)- Reggio C (Villa Sant'Anna)
[#2]
Attivo dal 2019 al 2019
Ex utente
Scusi ma dai precedenti consulti non ho capito se questa Tac valga ancora o meno