Dolore fianco destro
Buogiorno dott sono 2 mesi che dhwaccuso dolori al fianco destro ho fatto eco addomimale non risulta niente ho55 anni e un po di paura
Secondo voi devo andare da un gastroenterologo grazie
Puo essere qualcosa legato al colon o dolori
Ho provato con tachipirina ha funzionato solo 2 giorni

[#1]
Dr. Felice Cosentino Gastroenterologo, Chirurgo apparato digerente, Chirurgo generale, Colonproctologo 71.8k 2.3k
Continua ad insistere.
Lei non ha rispetto dei professionisti ed infrange continuamente le linee guida.
Consulto chiuso e comunicazione allo staff per eliminare il suo account.
Dr Felice Cosentino Gastroenterologo Endoscopista - Milano (Clinica la Madonnina), Monza (Wellness Clinic Zucchi)- Reggio C (Villa Sant'Anna)