Esiti
Buongiorno si sente con la palpazione se ce qualche anomalia all addome tipo polipi nel colon perche il medico di base ha detto che non ho niente ho fatto eco addome tutto negativo c e scritto tanto meteorismo ed io e gia un mese che ho dolori all addome destro
Ho 55 anni grazie se qualcuno mi aiuta .

[#1]
Dr. Marco Bacosi Gastroenterologo 30k 1.1k
Impossibile palpare polipi......
Cordialmente.
MARCO BACOSI MD PhD
Spec. in Gastroenterologia ed Endoscopia Digestiva
Dott. di Ricerca in Fisiopatologia Chirurgica e Gastroenterologia
[#2]
Attivo dal 2018 al 2018
Ex utente
Buongiorno grazie cos vuol dire addome trattabile e non masse pulsanti grazie
[#3]
Ancora lei?
Ma non si stanca a ripetere sempre le stesse domande?
[#4]
Ex utente
Dai la prego dott.
[#5]
La finisca!
Ora segnalo allo staff questo nuovo account per farlo chiudere.
Non può prendersi gioco di chi cerca di aiutare il prossimo.
[#6]
Ex utente
Voi potete darmi una risposta vedo che con gli altri date aiuto oggi i medici non ci sono
[#7]
Mi spiace, consulto chiuso.
Per avere rispetto occorre darlo.
Lei non lo da e, quindi, non è in condizioni di prenderlo.
Ha infranto in modo plateale le linee guida del sito!!!