Informazione ecografia addome superiore
salve volevo un informazione nell'ecografia dell'addome superiore è possibile vedere anche l'aorta addominale?ringrazio anticipatamente per la risposta

[#1]
Dr. Felice Cosentino Gastroenterologo, Chirurgo apparato digerente, Chirurgo generale, Colonproctologo 71.9k 2.3k
Certamente.
Dr Felice Cosentino Gastroenterologo Endoscopista - Milano (Clinica la Madonnina), Monza (Wellness Clinic Zucchi)- Reggio C (Villa Sant'Anna)