Eco color doppler
Egregi Dottori,
potreste gentilmente consigliarmi un centro dove poter eseguire l'eco-color-doppler degli arti inferiori?
Risiedo a Napoli.
RingraziandoVi anticipatamente, porgo i miei più distinti saluti.

[#1]
Dr. Lucio Piscitelli Chirurgo vascolare, Chirurgo generale 6.2k 234
Gentile Utente,
le regole di questo sito vietano di rispondere a questo tipo di richieste.
Il suo Medico di Base sarà certamente in grado di consigliarLa opportunamente.
Lucio Piscitelli - Napoli - 338 6503365
https://www.medicitalia.it/luciopiscitelli/#sede_1