Colecisti ipotonca alitisasica
Salve Dottore, mi hanno ricontrato da una ecografia " Colecisti ipotonca alitisasica", vorrei sapere cosa devo fare...??
Leggo su internet che è molto pericolosa , è vero...?? Si deve intervenire chirurgicamente...??? è urgente...??
Grazie e buon lavoro.

[#1]
Dr. Andrea Favara Gastroenterologo, Chirurgo apparato digerente, Colonproctologo, Chirurgo generale 27.1k 671
Nulla direi.E' normale.Prego
Dottor Andrea Favara
http://www.andreafavara.it
[#2]
Utente
ok Grazie Dottore favara. Quindi tutto normale, Buon lavoro