Appendicite dolori testicolari
Buonasera da giorni ho forti dolori addominali e non risucivo ad andare in bagno quando ci sono riuscito avevo la diarrea inoltre da ieri il testicolo destro ha iniziato a tirarmi inutile che quando vado in bagno il dolore si allevia sono andato in ospedale ma dall'ecografia non è uscito niente e senza neache visitarmi mi hanno tirato il sangue e mi hanno rimandato a casa dicendo che non era nula ma io ocntinuo a sentire questi forti dolori potrebbe essere appendicite?

[#1]
Dr. Andrea Favara Gastroenterologo, Chirurgo apparato digerente, Colonproctologo, Chirurgo generale 27.1k 671
Se il dolore persiste, un rivalutazione medica è indicata, le possibilita' sono svariate. Auguri!
Dottor Andrea Favara
http://www.andreafavara.it