Una golf ball nel cuore
sono un ragazzo di 35 anni ieri mia moglie ha fatto l'ecografia strutturale dalla quale è risultato una golf ball nel cuore di mia figlia.ci dobbiamo preoccupare?

[#1]
Dr. Vincenzo Martino Cardiologo 6.6k 209
Gentile utente, deve cortesemente riportare l'intero testo del referto ecocardiografico, essendo quella riportata una dizione descrittiva del cuore, che non mi permette una corretta diagnosi di una eventuale cardiopatia.
Saluti
Dr. Vincenzo MARTINO