Radiologia
Ieri sono andato a finire in ospedale mi hanno fatto tac addome per dei dolori al petto e non ho niente e tac encefalo perché ho sempre giramenti di testa e non cie niente ma non è rischioso che ho preso troppe radiazioni e mi possa venire un tumore grazie buona giornata

[#1]
Dr. Diego Pozza Andrologo, Endocrinologo, Chirurgo generale, Oncologo, Urologo 16.1k 474
Caro lettore
le radiazioni devono essere controllate ma due tac non possono provocare tumori
cordiali saluti
Dott. Diego Pozza
www.andrologia.lazio.it
www.studiomedicopozza.it
www.vasectomia.org